Михайленко: Игра с Металлистом 1925 станет ответом тем, кто решил не расширять УПЛ до 16 клубов

16 марта 2019, 14:38 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник днепрян рассказал о предстоящем матче между лидерами Первой лиги.

Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Металлистом 1925 в 19-м туре Первой лиги.

"Сегодня уже часто говорили об УПЛ, и у нас другого настроения, кроме победы, быть не может. Со стратегической точки зрения у нас есть преимущество над харьковчанами, мы впереди на пять очков, значит, нашу команду устраивает и ничья, а соперник больше будет идти вперед и играть, возможно, не в совсем традиционной для себя манере".

"Мы очень долго ждем этот матч, и, действительно, уже в воздухе чувствуется напряжение, так что настрой будет очень большим, и здесь больше надо будет успокаивать, чем настраивать на игру".

"Радует, что придет большое количество болельщиков, есть большое внимание к матчу, и это будет своеобразным ответом тем, кто решил не расширять УПЛ до 16 клубов", – приводит слова Михайленко официальный сайт клуба.



Матч Металлист 1925 – Днепр-1 состоится в Харькове 24 марта. Ожидается, что на этом матче будет присутствовать около 20 тысяч болельщиков.

Ранее сообщалось, что Setanta намерена приобрести права на трансляции домашних матчей Динамо, Шахтера и СК Днепр-1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше