Чеснаков: Задания — максимальные, ни шагу назад

20 февраля 2019, 11:55 | Футбол
Владимир Чеснаков, Фото ФК Ворскла Полтава
Размер текста:

Полузащитник полтавской Ворсклы Владимир Чеснаков поделился своими мыслями относительно возобновления весенней части сезона украинской Премьер-Лиги.  

Также 31-летний футболист рассказал, какого футбола стоит ожидать от команды в ближайших матчах.

"График сейчас у нас будет проще, будем держать недельный цикл подготовки. А задания — максимальные, ни шагу назад. Сначала нужно побороться за место в топ-6", — цитирует капитана полтавчан официальный сайт Ворсклы.

"Возможно, не всем болельщикам сейчас это понравится, но учитывая все факторы весенней игры, нам нужно будет играть в прагматичный футбол. Тот, который обеспечит нам, в первую очередь, результат. Будем применять все необходимые для успеха методы".

"Каждый из болельщиков — важный участник нашего спектакля, неотъемлемая часть большой игры и все это должны понять. Я многих встречаю в городе, мне интересно, какого они мнения о нашей игре.

А настоящий болельщик тот, кто с командой не только в моменты триумфа".

Ворскла сыграет свой первый матч в УПЛ после зимнего перерыва 24 февраля, в воскресенье в 17:00 на родном стадионе против львовских Карпат. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: vorskla.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама