Сарри: Считаю, что футболисты Челси поддерживают меня

19 февраля 2019, 12:42 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер назвал главные недостатки в игре Челси.

Главный тренер Челси Маурицио Сарри рассказал о ситуации в команде после вылета из Кубка Англии.

Челси проиграл дома Манчестер Юнайтед со счетом 0:2 и прекратил борьбу за трофей.

"Я не могу говорить с полной уверенностью, но считаю, что они поддерживают меня. У меня с командой сложились очень хорошие отношения, но сейчас это не важно. Нам важно показывать хорошую игру и демонстрировать результат".

"Нам необходимо с большей скоростью перемещать мяч и быстрее принимать решения. Нам необходимо больше двигаться без мяча и меньше уповать на индивидуальные действия. При наличии свободного пространства индивидуальные действия могут дать результат, но в таких ситуациях, как сегодня во втором тайме, нужно быстрее перемещать мяч и больше двигаться без него, иначе забить невозможно".

"Я обеспокоен результатами, а не реакцией болельщиков. Я понимаю сложившуюся ситуацию и понимаю недовольство болельщиков команды, поскольку мы вылетели из Кубка Англии. На данный момент меня волнуют только результаты".



"Мы можем сменить эмоциональный фон на положительный. Если мы сможем выиграть три или четыре матча кряду, это будет легко. Одержать пять побед подряд будет сложно", – приводит слова Челси официальный сайт клуба.

Ранее состоялась жеребьевка Кубка Англии, которая определила четвертьфинальные пары.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(англ.) праздничная Джит(амер.) уменьшительное дляЖозефины; пылкая; Джоджо,Джой Читать дальше