Рибери и Боатенг не сыграют с Ливерпулем

18 февраля 2019, 12:12 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Кингсли Коман вод вопросом.

Накануне поединка Баварии против Ливерпуля в плей-офф Лиги чемпионов официальный твиттер немецкого гранда опубликовал заявку команды на матч против "мерсисайдцев".

Исходя из списка становится понятно, что команде не помогут Франк Рибери и Жером Боатенг ¦Dieses Team steigt heute Vormittag in den Flieger nach Liverpool. ¦#packmas #LFCFCB #UCL #FCBayern #MiaSanMia pic. twitter.com/mjeZLPZPdh — FC Bayern Munchen (@FCBayern) 18 февраля 2019 г.

Жером Боатенг на данный момент лечится. Сейчас у защитника желудочно-кишечные проблемы.

Также в лазарете продолжает находиться Арьен Роббен.

Франк Рибери ждет пополнение в семье. Ожидается, что француз станет отцом в пятый раз со дня на день и игрок хочет быть рядом со своей женой до самого рождения

ребенка. Поэтому в случае, если его жена родит до утра вторника, Рибери отправится в Ливерпуль отдельным рейсом, дабы поддержать команду.

В заявку на матч внесен Кингсли Коман, несмотря на то, что в последнем матче Баварии против Аугсбурга игрок получил повреждение.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Холоднее всего