Олимпиакос разгромил АЕК перед ответным матчем с Динамо

18 февраля 2019, 06:34 | Футбол

Константинас Фортунис забил два гола.

В центральном матче 21 тура греческой Суперлиги Олимпиакос принимал афинский АЕК.

Матч завершился волевой и тяжелой победой соперника Динамо Олимпиакосом — 4:1. Первый мяч в игре забили гости, на 3-й минуте отметился Понсе — 0:1. Так и закончился первый тайм.

Бенефис "красно-белых" начался во втором тайме. Вначале на 50-й минуте матча Мади Камара счет сравнял, а на 72-й Константинос Фортунис вывел хозяев вперед. На 83-й Ахмед Хассан счет закрепил — 3:1. Затем опять Фортунис, на 87-й минуте снял все вопросы о победителе — 4:1!

В заявке АЕКа весь матч на скамейке запасных провел украинец Дмитрий Чигринский.

Олимпиакос подходит к ответному матчу Лиги Европы в Киеве с Динамо в хорошем настроении, но после сложного матча. На восстановление у подопечных Мартинша Педру остается 3 дня.

Олимпиакос — АЕК Афины 4:1 Голы: Камара, 50, Фортунис, 72, Хассан, 83, Фортунис, 87 — Понсе, 3.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.