Заря уступила Термалике

17 февраля 2019, 14:20 | Футбол
Фото ФК Заря

Очередным соперником Зари на предсезонном сборе стала Термалика из Польши.

Поединок изобиловал опасными моментами у обоих ворот, а большинство из семи забитых в поединке мячей влетели в сетку после стандартов.

После штрафного и рикошета поляки вышли вперед. Вскоре Михайличенко удачно замкнул передачу Кабаева и счет сравнялся, однако до перерыва Термалика вновь вышла вперед после розыгрыша еще одного штрафного.

После перерыва обе команды забили по два мяча. У Зари отличился Тымчик, удачно сыгравший на добивании, и Леонардо.

Заключительный спарринг в Турции Заря проведет 19 февраля против Динамо Тбилиси.

Заря – Термалика 3:4 Заря: Махарадзе (Чуваев, 46), Лунев (Кочергин, 46), Михайличенко (Леонардо, 82), Кабаев (Тымчик, 46), Каменюка, Чечер, Белый, Арвеладзе, Казаков (Загоруйко, 78), Леднев (Каукау, 70), Майборода (Иванович, 46).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com