Чех: Уверен, что сможем победить в домашней игре с БАТЭ

15 февраля 2019, 12:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Арсенала прокомментировал результат матча с БАТЭ.

Вратарь лондонского Арсенала Петр поделился своим мнением о первом матче с БАТЭ в 1/16 финала Лиги Европы.

"Канониры" уступили со счетом 0:1 и усложнили для себя выход в следующий раунд.

"Мы не воспользовались своими моментами. Думаю, в первом тайме мы играли хорошо и создали достаточно моментов, чтобы выйти вперед, но, к сожалению, не смогли ими воспользоваться, а потом пропустили на последней минуте тайма, что, конечно, придало сопернику большей уверенности в своих силах".

"Во втором тайме они ждали контратак, а мы старались найти способ забить гол, забили – но он был отменен из-за офсайда. Мы получили результат, которого не хотели. Мы хотели забить, победить и обеспечить комфортное преимущество перед ответной игрой, но мы только сами усложнили себе жизнь".

"Поле было одинаковым для обеих команд. Возможно, будь поле немного лучше, мы бы воспользовались своими моментами, потому что передачи доходили бы лучше, но оно было одинаковым для всех. Вне зависимости от того, что мы создали достаточно моментов для победы, мы не выиграли.

Нам непременно нужно победить в домашней игре, и я уверен, что нам это по силам", – приводит слова Чеха официальный сайт клуба.

Ранее тренер БАТЭ Алексей Бага заявил, что победа над Арсеналом была лучше, чем секс.

Ответный матч между Арсеналом и БАТЭ состоится в Лондоне в четверг, 21 февраля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

польское или словацкое имя от ст. -Французского - сверкающее острие меча. Характер с детства импульсивный, девочка часто болеет фарингитом. Внешне по... Читать дальше