Неймар: ПСЖ выиграет Лигу чемпионов

14 февраля 2019, 09:35 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бразильский нападающий считает свою команду фаворитом турнира.

Форвард ПСЖ Неймар, который из-за травмы не смог принять участие в матче против Манчестер Юнайтед (0:2), заявил, что его команда способна выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

"ПСЖ станет победителем Лиги чемпионов. ПСЖ — это не только я, у нас отличная команда с отличными спортсменами и гениальным тренером".

"Кроме того, фанаты клуба похожи на 12-го игрока, когда мы играем в Париже. Я не сомневаюсь, что мы станем чемпионами и что я приму в этом участие", — отметил бразилец.

Также Неймар рассказал о своем востановление после травмы ноги.



"Лечение только началось, это будет долгий путь. Слава Богу, у меня есть отличные профессионалы на моей стороне и поддержка ПСЖ, а также поддержка фанатов со всего мира".

"В 2018 году я столкнулся с чем-то похожим, и я знаю, насколько это плохо, но этот опыт сделал меня сильнее и более подготовленным к тому, чтобы преодолевать то, что происходит сейчас", — цитирует Неймара FourFourTwo.

Ранее главный тренер парижан прокомментировал победу над "манкунианцами".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською