Ван Дейк: Клопп был одной из главных причин перейти в Ливерпуль

20 января 2019, 15:25 | Футбол
ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК, GETTY IMAGES
Размер текста:

Защитник Ливерпуля Вирджил Ван Дейк поделился своими впечатлениями от работы с главным тренером клуба Юргеном Клоппом.

"Я помню, как разговаривал с тренером о сумме, которую Ливерпуль заплатил за мой трансфер, и он сказал: "Слушай, все хорошее стоит больших денег". По-моему, это было здорово сказано, и это показывает, почему Юрген Клопп был для меня одной из главных причин перейти в этот клуб".

"Помню первую встречу с боссом. У нас была очень хорошая беседа, и он дал мне необходимую уверенность. В Клоппе есть что-то, что выделяет его. Это не только энергия, но и его умение управлять людьми".

"Клопп поднимает твое настроение. Он искренне рад видеть тебя утром, это оказывает большое влияние на приходящих игроков. Просто посмотрите на его объятия с нами после матчей".



"И все же, он может быть жестким на следующий день и поставить тебя на место, если ты совершил ошибки. Он сделает это перед всей командой, но мы все это принимаем, так как это не что-то личное", – рассказал Ван Дейк в интервью изданию Daily Mirror.

Вчера Ливерпуль добыл победу над Кристал Пэлас в сумасшедшем поединке со счетом 4:3.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: mirror.co.uk
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

Видетьприглашение в Читать дальше