Моуриньо: Люди не знают, что происходит за кулисами

19 января 2019, 14:09 | Футбол
getty images
Размер текста:

Экс-менеджер "манкунианцев" Жозе Моуриньо считает, что его второе место в прошлом сезоне является отлично проделанной работой и высказал свое мнение про структуру современных клубов.

"Люди могут сказать: "Этот парень сумасшедший, он выиграл 25 титулов, и теперь он говорит, что вторая позиция была одним из его лучших достижений в футболе". Я продолжаю говорить это, потому что люди не знают, что происходит за кулисами", — заявил тренер в эфире beIN SPORTS.

"Мы больше не живем в то время, когда тренер сам по себе достаточно силен, чтобы справиться. Тренеру сегодня нужна структура, ему нужен клуб, организованный определенным образом".



"В клубе должен быть владелец или президент, генеральный директор или исполнительный директор, футбольный директор, а затем менеджер. Это структура, которая может справиться со всеми проблемами, с которыми современность подкидываем нам. Клуб должен быть очень хорошо организован, чтобы справляться со всеми подобными ситуациями, когда как менеджер является только менеджером, а не человеком, который пытается соблюдать дисциплину или пытается обучать игроков", — сказал Моуриньо.

Ранее португалец рассказал про свои взаимоотношения с Мохаммедом Салахом.

По материалам: beinsports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше

Новини українською