Сарри: Не знаю, сыграет ли Мората против Арсенала

18 января 2019, 16:32 | Футбол
МАУРИЦИО САРРИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча с Арсеналом и рассказал о ситуации в команде с нападающими.

"Думаю, мы можем быть опасными против этого противника, но нам нужно всегда оставаться в игре. Мы должны защищаться на самом высоком уровне на протяжении 95 минут".

"Не могу ничего сказать о ситуации с Игуаином. Две недели назад я разговаривал с Мариной Грановской, она знает мое мнение о том, как улучшить команду. После этого я решил сконцентрироваться на матчах и тренировках".

"Не знаю, сыграет ли Мората против Арсенала, но он тренируется с нами. Для него это сложный период, но это нормально, когда в январе футболист находится на трансферном рынке. Также предстоит принять решение об участии Жиру".



"Завтра будет сложный матч и команда должна оставаться сбалансированной на поле", – приводит слова Сарри Sky Sports.

Ранее сообщалось, что сегодня Игуаин должен прибыть в Челси для прохождения медосмотра.

Матч Арсенал – Челси в 23-м туре АПЛ состоится в субботу, 19 января, и начнется в 19:30.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше

Новини українською