Тухель хочет оставить Рабио до конца сезона и обещает место в составе

16 января 2019, 15:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник парижан предлагает компромисс французу.

Как сообщает L'Equipe, главный тренер Пари Сен-Жермен Томас Тухель желает предложить Адриену Рабьо не уходить из клуба в январе и взамен дать французу регулярную игровую практику.

Неизвестно как отреагирует на данный ход руководство парижского гранда, которое "забанило" Рабио из-за желания футболиста покинуть ПСЖ и последующих переговоров 23-летнего игрока с Барселоной.

Игрок был предупрежден руководством клуба, что останется в запасе до конца контракта, который истекает будущим летом. Позже "боссы" ПСЖ запретили ему посещать раздевалку команды.



Ранее сообщалось, что Барселона и Рабио договорились об условиях личного контракта и летом француз переберется на Камп Ноу. ПСЖ в свою очередь обвинили каталонцев в неправомерности данных действий, на что Барселона ответила официальным заявлением, что никаких нарушений их клуб не предпринимал.

Также сообщалось об интересе к 23-летнему футболисту со стороны мюнхенской Баварии и лондонского Челси.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего