Манчестер Юнайтед — Брайтон. Накануне

19 января 2019, 08:48 | Футбол
Манчестер Юнайтед - Брайтон, Getty Images
Размер текста:

Football.ua анонсирует матч 23-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Брайтоном.

Оле-Гуннар Солскьяер может добыть свою шестую победу подряд в английской Премьер-лиги с момента назначения главным тренером Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед — Брайтон 19 января, 17:00, Олд Траффорд, Манчестер. Арбитр встречи — Пол Тирни Прямая трансляция на канале Футбол 2.  

Манчестер Юнайтед сейчас на слуху и, если при Жозе Моуриньо о клубе говорили из-за не самых лучших результатов, то Оле-Гуннар Солскьяер сумел исправить положение.

Поклонники и СМИ не могут не оценить, как заиграл Поль Погба, а даже нейтральные зрители не могут оставаться равнодушными, глядя на сейвы Давид Де Хеа, который не демонстрировал феноменальной формы, вероятно, с прошлого сезона (до матча с Тоттенхэмом).

Манчестер Юнайтед в прошлом туре ответил критикам, которые утверждали, что успехи манчестерской команды связаны с тем, что на старте Солскьяера были клубы исключительно из нижней части турнирной таблицы и середняки.

Что же, своего рода первый тест пройден, и теперь МЮ на своем поле примет неуступчивый Брайтон. Что касается "чаек", то они способны отбирать очки и навязывать борьбу клубам из ТОП-6, что не раз демонстрировали по ходу сезона.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Линделеф, Джонс, Шоу – Эррера, Матич, Погба – Лингард, Рашфорд, Мартиаль Брайтон: Баттон – Монтойя, Данк, Даффи, Бонг – Марч, Стивенс, Преппер, Локадия – Грос – Мюррей Не сыграют: Рохо – Искьердо, Бернардо, Джаханбакш, Райан Под вопросом: Смоллинг – Биссума.

Интересные факты:

Манчестер Юнайтед выиграл в последних пяти матчах в рамках английской Премьер-лиги.

Брайтону не удалось выиграть в 22 из последних 24 гостевых матчей в АПЛ.



Манчестер Юнайтед забивает как минимум три гола в последних трех домашних матчах в АПЛ.

МЮ выигрывал и в тайме, и в матче в 5 из последних 7 игр в чемпионате Англии.

Оле-Гуннар Солскьяер может стать первым тренером МЮ, который выиграл первые шесть матчей в рамках лиги.

Брайтон выиграл два последних матча против Манчестер Юнайтед. До этого "чайки" лишь раз выиграли у "красных дьяволов" за 18 игр во всех турнирах.  

  прогноз 2:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

(уэльск.) жизнелюбивая;жительница узкой горнойдолины; Гленис, Гленнис,Глинн, Глинни Читать дальше