Зинченко: Хочу доказать, что могу быть основным игроком Манчестер Сити

14 января 2019, 02:10 | Футбол
АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО, GETTY IMAGES
Размер текста:

В интервью Sport360, игрок Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко поделился своими ощущениями о своем пребывании в Манчестер Сити, а также прокомментировал возможный уход из команды.

"Интерес других команд? Мне приятно, что мной интересуются другие клубы, но я стараюсь не обращать на это внимание. Если честно, никогда не знаешь точно, что может произойти в будущем, даже завтра".

"Но я люблю играть за Сити, это великий клуб. Хочу остаться, потому что счастлив быть частью этой команды, вот и все. Я хочу доказать, что могу быть основным игроком Манчестер Сити и показывать здесь свои лучшие качества".

"Каждый игрок должен сражаться каждый день, каждую тренировку, каждую игру — это единственный способ быть в команде. Если вы расслабитесь на мгновение — все кончено, потому что конкуренция в команде очень высокая и каждый хочет доказать, что достоин быть основным игроком".

"Я горжусь тем, что я здесь выиграл (Премьер-Лига, Кубок Лиги — прим. редакции), поэтому я хочу быть частью этого клуба надолго, если это возможно.

В команде одни суперзвезды, у которых я учусь ежедневно и на поле и вне поля. Мы все, как одна семья и это самая важная вещь", — подытожил 22-летний украинец.

Недавно Зинченко забил дебютный гол в составе "горожан" и стал шестым украинцем, забившим гол в составе английского клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Овощей либо растений - благоразумие в делах денежных стрижка волос - ожидает тебя... Читать дальше

Новини українською