Фонсека: Айнтрахт — сильный оппонент

17 декабря 2018, 19:02 | Футбол
Паулу Фонсека, getty images
Размер текста:

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, где своего соперника узнал донецкий Шахтер. Им стал немецкий Айнтрахт.

В связи с этим наставник "горняков" Паулу Фонсека ответил на несколько вопросов, касающихся будущего противостоянии с немецкой командой.

О результатах жеребьевки: " Мы изначально знали, что легких соперников тут не осталось. Все, кто принимают участие в турнире, сильны. Нам попалась очень хорошая команда. Противостояние с Айнтрахтом будет тяжелым, впрочем, как и с любой немецкой командой".

О выступлении Айнтрахта на групповой стадии Лиги Европы: " Они выиграли все 6 матчей в группе, это о многом говорит. Достаточно просто посмотреть как они обыграли Марсель(4:0) и Лацио(4:1). А это одни из лучших команд своих чемпионатов.

Поэтому будем готовиться к поединку со всей серьезностью.

О сравнении Айнтрахта с Хоффенхаймом: " Пока что сложно сравнивать эти две команды, ведь еще не занимались изучением Айнтрахта. В любом случае, все немецкие команды физически сильные, хорошо переходят из обороны в атаку. На данный момент сложно их сравнивать с Хоффенхаймом.

Первый матч против Айнтрахта Шахтер проведет дома 14 февраля, ответный матч состоится 21 февраля.

По материалам: shakhtar.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

ласкат. форма имени Наталья от ( natural ) " родная, природная, естественная ". Читать дальше