Роналду признал вину в неуплате налогов, он предстанет перед судом в январе

14 декабря 2018, 16:32 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Мадридский суд призвал Криштиану Роналду предстать перед судом в понедельник 14 января 2019 года — согласно законодательству, он должен предстать перед судом, чтобы ратифицировать сделку со следствием. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. На слушании футболист будет признан виновным в четырех случаях налогового мошенничества, проведенных им во время выступления в Реале. Португалец согласится с двухлетним сроком тюремного заключения условно.

Криштиану уже выплатил большую часть штрафа 6 августа 2018 года (13,4 миллиона евро), но еще не предстал перед судом, как это предусмотрено испанским законодательством.

По информации AS, адвокат форварда Ювентуса Хосе Антонио Чоклан пытался заменить уголовные обвинения дополнительным штрафом в 375 000 евро, но ему было отказано.

Ранее на этой неделе другой португальский экс-игрок Реала Фабио Коэнтрау, также признался в мошенничестве и прошел тот же судебный процесс. Его дело ведет тот же Хосе Антони Чоклан, и он сумел договориться, чтобы Коэнтрао появился в суде не лично, а через видеосвязь. Адвокат намерен добиться такого же результата и по делу Роналду.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего