Сачко: Мы просто уступаем в классе, в мастерстве, в скорости – это нужно понимать

14 декабря 2018, 01:34 | Футбол
ВАСИЛИЙ САЧКО, ФК ВОРСКЛА
Размер текста:

Главный тренер Ворсклы подвел итоги группового раунда Лиги Европы.  

"Мы играли с серьезными командами. Я перед началом турнира шутя говорил, что у нас группа Лиги чемпионов. В группе было два явных фаворита — Арсенал и Спортинг — команды очень приличного уровня. Мы просто уступаем в классе, в мастерстве, в скорости — это нужно понимать".

"Мы хотели, старались, отдавались, но, поймите, выше головы тоже не прыгнешь . мы проиграли с крупным счетом, но мы проиграли хорошей команде и я бы нашел тут больше положительных вещей. У нас дебютировали ребята в чемпионате Украины, а теперь и в еврокубках: Сакив, Якубу, Кане, Габелок. Сегодня дали проявить себя Саше Ткаченко и в некоторых моментах он нас выручал. У этих ребят есть будущее, нужно об этом говорить".

"Хочу также сказать, что наши руководители сделали очень многое, чтобы праздник футбола состоялся в Полтаве. Было потрачено много средств, сил, чтобы такие команды, как Карабах, Спортинг и Арсенал, который мы очень ждали, приехали в Полтаву. Это действительно праздник и успех всей Полтавы".

"Мы набрались за этот турнир опыта.

Признаюсь, было непросто играть в четверг, а потом в выходные в чемпионате Украины — график очень сложный. Тем не менее, участвуя в Лиге Европы, мы сохранили свои позиции и в чемпионате Украины. Мы набрали такое же количество очков, как и в прошлом году и будем бороться, чтобы попасть в шестерку и выше", — сказал Василий Сачко.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Спортинг Л — Ворскла (3:0).

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(Ator, Atourina, Ashourina) – по названию страны – Атур, которая в ассирийском считается женского рода, потому и имя «Атур» в Ираке, например, дается девоч... Читать дальше