Солер: Манчестер Юнайтед – очень серьезный оппонент

11 декабря 2018, 21:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Валенсии Карлос Солер предвкушает заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед.

"Жаль, что шансов на выход в плей-офф уже нет. Мы много работали, чтобы выйти из группы, но не получилось", — сказал Солер.

"Манчестер Юнайтед — очень серьезный оппонент, но с такими играть всегда интересно. Это хорошее испытание — проверить свои силы на фоне европейского гранда".



"Мы не знали, как создать проблемы Ювентусу в первом матче, потому и уступили. С Юнайтед уже показали хороший футбол, пусть и не смогли выиграть. Потеряли три очка в Швейцарии, обыграли Янг Бойз дома, но в Турине шансов у нас уже не было. Мы действительно очень старались, пусть и не решили свою задачу".

Матч Валенсия — Манчестер Юнайтед начнется в 22:00 по киевскому времени в среду, 12-го декабря. Следить за ходом поединка вы можете в текстовой онлайн трансляции на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше