Канте: Я не хочу, чтобы люди уделяли много внимания моей персоне вне футбола

11 декабря 2018, 20:19 | Футбол
Нголо Канте, Getty Images
Размер текста:

Полузащитника Челси Нголо Канте считают одним из самых приятных людей в футболе, но сам француз не хочет к себе излишнего внимания.

"Я играю в футбол и хочу, чтобы меня воспринимали как футболиста. Я не хочу, чтобы люди уделяли много внимание моей персоне вне футбола, тому, что я делаю", — сказал Канте.

"Просто воспринимайте меня как футболиста, не нужно уделять этому большое внимание и говорить: "О, он такой-то, такой-то и такой-то". Спрашивайте меня о моем футболе и не слишком много об остальном. Я просто хочу быть игроком среди игроков".

"Я такой, какой я есть. Я не могу это как следует объяснить, но я не чувствую себя приятнейшим человеком, что на поле, что в жизни, я просто являюсь собой.

Если я выигрываю, то я выигрываю, и если я проигрываю, то я проигрываю, но я всегда стараюсь показывать свой максимум во всех турнирах. Это не потому, что я приятный или что-то вроде того. Просто я – это я".

В текущем сезоне Канте провел за Челси 16 матчей в Премьер-лиге, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: chelseafc.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

в египетской мифологии богиня царской власти. Поскольку священным животным Нехбет был коршун, ее изображали в виде женщины с хохолком на голове или в облик... Читать дальше