Ротань: Мы знали, что игра с Десной будет тяжелой

09 декабря 2018, 18:23 | Футбол
Руслан Ротань, ФК Олимпик
Размер текста:

В рамках 18-го тура Олимпик сыграл вничью с Десной.

"Мы знали, что игра будет тяжелой. Знали, что Десна хорошая команда, которая хорошо организована. Мы подчеркивали, что они хорошо играют на стандартах и, к сожалению, именно стандарты испортили нашу общую картину сегодняшнего матча. Ребятам можно сказать спасибо за самоотдачу. Временами очень неплохо выглядели, очень неплохой был контроль мяча, было видно желание. Наверно, нам не хватило более агрессивных действий у ворот соперника.

Когда мы оказывались в третьей зоне, нужно было быть поагрессивнее. К тем моментам, которые были, надо было более собранно подходить", — цитирует Ротаня официальный сайт Олимпика.

"Сейчас пауза. Пускай ребята хорошо отдохнут, восстановятся, наберутся сил, и на сборах нам нужно хорошо поработать, чтобы в каждой игре добывать максимум. Необходимо это понимать, потому что много потеряли. У нас другого выхода нет. Будет честь и хвала ребятам, если из этой ситуации мы выйдем достойно".

По материалам: olimpik.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

женская форма мужского имени Дамиль ( перс. , обрядовое имя , дословно " силок, ловушка, сети " , в значении - "этот ребенок будет жить долго, его смерти у... Читать дальше