Грозный: С такой командой, как Заря нельзя допускать ошибки

08 декабря 2018, 19:00 | Футбол
Вячеслав Грозный, ФК Арсенал-Киев
Размер текста:

Заря разгромила Арсенал-Киев в рамках 18-го тура УПЛ.

"С такой командой, как Заря нельзя допускать ошибки. Нужно играть солидно, надёжно. Реально понимаем, что нужно делать большой объём черновой работы. Многие к этому не готовы. К отбору мяча у меня есть большие претензии. Дали немного поиграть молодым", — цитирует Грозного официальный сайт Зари.

"Я практически ни в одном послематчевом интервью не говорю о судействе. Например, в матче с Карпатами перед тем, как был пенальти, было вне игры. Я даже об этом не говорил на пресс-конференции, хотя мы могли выиграть 1:0. С Черноморцем при счёте 1:1 было грубое нарушение. Все остановились, а нам забили второй мяч. Сегодня второй мяч был забит после вне игры. Я не акцентирую на этом внимание, так как с этой Зарёй мы на равных играть не можем. Когда будем играть на равных, я буду говорить и о судейских аспектах. Реально нужны кардинальные изменения. В первую очередь, это стабильное финансирование. Плюс серьёзное усиление и конкуренция на каждую позицию. Нужно понимание для кого и для чего нужна команда Арсенал".

"Мы приедем в Киев и на следующей неделе встретимся с руководством, где примем определённые стратегические решения".

"Я сейчас работаю в команде, которая никак не может конкурировать с Зарёй. Я понимаю это как тренер. Без финансирования невозможно создать команду Премьер-лиги.

Дай Бог, чтобы всё наладилось".

"Нам обещали, что перед игрой с Зарёй выплатят деньги. Было несколько собраний. Пока не выплатили ничего. Я обманывать не хочу. Хочется, чтобы всё ребятам выплатили. Если будет финансовая стабильность, то вы увидите совершенно другую команду весной".

"Сегодня игроки не чувствуют, что они нужны. В этой ситуации я благодарен им за то, что они вообще на выезды ездят. Вчера мы ехали семь часов в Интерсити. Приехали вечером, всё нормально".

По материалам: arsenal-kyiv.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов