Хацкевич: Мастерство наших игроков в завершающей стадии было выше, чем у Карпат

08 декабря 2018, 17:27 | Футбол
Александр Хацкевич, ФК Динамо
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победу над Карпатами (4:0) в матче 18-го тура УПЛ.

"Была хорошая, открытая игра со стороны обеих команд, с моментами у ворот и хозяев, и гостей. Но наше мастерство в завершающей стадии сегодня было выше. Второй тайм вообще понравился, ведь мы строго сыграли в защите. Да, пропустили одну контратаку — без ошибок не бывает, но главное, что очень эффективно сыграли в атаке".

"Моменты Карпат? Напряжение было только после стандартных положений. В первом тайме львовяне на контратаках хорошо выбегали вперед. Понятно, что были свободные зоны, ведь обе команды старались играть на атаку — это радует".

"Беседин? Самое главное — что он уже функционально выдерживает темп игры.

Понятно, что нападающий должен забивать, и такие моменты, как у него был в начале второго тайма, нападающий обязан реализовывать. Над этим нужно работать, и только через работу придут и голы".

"Интерес к Франу Солю? Мы стараемся усилить позицию нападающего, работаем над этим, а Фран Соль это будет, или кто-то другой, будет видно. Селекционный отдел клуба занимается этим вопросом. Мы находимся в стадии поиска", — приводит слова Хацкевича пресс-служба Динамо.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською