Сборная Украины провела тренировку накануне матча с Турцией

19 ноября 2018, 22:59 | Футбол
Андрей Шевченко, фото: ФФУ
Размер текста:

Тенденция турецкой части сборов национальной команды складывается таким образом, что с каждым днем погодные условия становятся все более приятными.

Сегодня температура воздуха поднялась до 20-ти градусов, а утром из-за туч выглянуло солнышко. В это время погода в Белеке вполне напоминала заключительные дни курортного сезона.

Игроки сборной при таких условиях не отказали себе в удовольствии пройтись морским побережьем в промежутке между теоретическим занятиям и обедом.

Вечером после пресс-конференции Андрея Шевченко команда вышла на хорошо знакомое поле отеля Kempinski, на котором тренируется уже третий день.



Как сообщалось ранее, тренировку пропустили Сергей Кривцов и Иван Петряк, которые не сыграют против Турции, а Никита Бурда занимался по индивидуальной программе.

Товарищеский матч между сборными Турции и Украины состоится во вторник, 20-го ноября. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: ffu.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего