Коноплянка: Я рад, что вызвали Шведа, в Севилье он со мной только тренировался

15 ноября 2018, 09:55 | Футбол
ФФУ
Размер текста:

Евгений Коноплянка один из самых опытных игроков сборной Украины, вызванных на матчи против Словакии и Турции. Поединок со словаками в Лиге наций не имеет для Украины турнирного значения и вингер Шальке рассказал, как же все таки готовится к таким матчам.

- Евгений, как найти мотивацию на поединки, которые ничего не решают?

- Мы играем в футбол, результат все равно на первом месте. Несмотря на то, что эти матчи ничего не решают, проигрывать не хочется. Поэтому мы все равно будем пытаться играть только на победу. К тому же у нас много молодых игроков. Необходима сыгранность, потому что была месячная пауза, а потом будет еще длиннее. Нужно не забывать свою игру и улучшать ее.

- Тебе будет интересно увидеть новичков на поле? Что бы ты им посоветовал?

- Не собираюсь им ничего советовать. Я еще сам игрок, не надо меня к тренерам записывать (смеется). Я рад, что вызвали Шведа. Мы были с ним в Севилье. Тогда он со мной только тренировался. Жаль, что не играл в первой команде. Знаю, который он футболист и на что он способен. Марьян сам нашел свой путь. Зачем мне ему что-то советовать? Считаю, что в наших новичков будет достаточно желания, чтобы проявить себя. Желаю им удачи.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От древнееврейского сильная, крепкая. Как правило, это слабые дети, неспокойные, с плохим аппетитом, подверженные простудным заболеваниям, с неустойчивой н... Читать дальше