Степаненко: Тренеры будут настаивать, чтобы мы набрали максимальное количество очков в двух играх

13 ноября 2018, 18:08 | Футбол
Тарас Степаненко, ФФУ
Размер текста:

Тарас Степаненко поделился ожиданиями от матча со Словакией в Лиге наций и товарищеской игры с Турцией.

"Мы хотим добиваться положительного результата. Это хорошо для нашего развития и положительно влияет на команду, поэтому задачи максимальные. Много очень молодых ребят вызвали в этот раз. Каждому дадут шанс проявить себя. Нужно понимать, можно ли рассчитывать на них в будущем".

"Словакия? Это опытная команда, с хорошими футболистами. У них, как я читал, стоит задача набрать очки в матче с нами, чтобы не вылететь в низший дивизион. Тем более они играют дома и захотят реабилитироваться. Думаю, будет сложный матч для нас".



"Каждый футболист профессионал и мы должны показать себя на футбольном поле, несмотря на то, что с турнирной точки зрения эта игра не имеет никакого значения, и то, что второй матч товарищеский (с Турцией — прим. ). Нужно выходить и биться за результат. Уверен, что тренерский штаб будет настаивать, чтобы мы набрали максимальное количество очков, показали хороший футбол. К тому же, надо представить шанс всем сыграть", — отметил Степаненко.

В пятницу, 16-го ноября, сборная Украины сыграет выездной матч против Словакии в рамках Лиги наций. 20-го ноября "сине-желтые" сыграют в контрольном спарринге с Турцией.

Football.ua

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Балкон — это символов женской груди. Поэтому Читать дальше