Джо Коул объявил о завершении карьеры

13 ноября 2018, 11:54 | Футбол
Джо Коул, Getty Images
Размер текста:

37-летний Джо Коул решил повесить бутсы на гвоздь.

Бывший полузащитник сборной Англии и Челси Джо Коул объявил о завершении профессиональной карьеры.  

Последним клубом Джо Коула был американский Тампа-Бэй Раудис, в составе которого он выступал с 2016 года. За это время в United Soccer League, второй по рангу лиге в США после МЛС, полузащитник сыграл в 57 матчах, забив 17 голов.

"Это была мечта, которая сбылась. Надеюсь, что следующих два десятилетия будут таким же, как и предыдущие, когда я был профессиональным игроком".

"Один футболист, который в тот момент уже был на закате карьеры, сказал мне: "Наслаждайся каждой игрой, молодой человек. Она мгновенно проходит и ты не заметишь, как все закончится". Он Был прав.

Я пытался жить и играть, следуя его совету, так как быть профессиональным футболистом — абсолютная честь".

What a career. Once a Hammer, always a Hammer. ? All the best for the future, Joe! ?? pic. twitter.com/t29T8MD0zG — West Ham United (@WestHamUtd) 13 ноября 2018 г.

За свою карьеру игрока Джо Коул сыграл 716 матчах, в которых забил 104 мяча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше