Сарри: Мы могли выиграть матч с МЮ, потому что контролировали игру 60 минут

22 октября 2018, 14:02 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Челси спас ничью в матче с Манчестер Юнайтед в центральном матче девятого тура.

"Думаю, мы могли выиграть матч, потому что контролировали игру на протяжении 60 минут. Затем, внезапно, как только они отыгрались, сделав счет 1:1, мы потеряли контроль над игрой, потому что перестали играть в свой футбол и начали играть длинными передачами", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.  

"Мы не организованы для того, чтобы играть в такой тип футбола. Нам необходимо играть в короткий пас. Поэтому я должен очень хорошо изучить этот матч, ведь мы многое можем извлечь из этой игры".



"Конечно, если играешь с Ливерпулем или Манчестер Юнайтед, и совершаешь ошибку, то это понятно, но, думаю, мы совершали подобные ошибки и в других матчах. Если выигрываешь 3:0, то ошибка в игре не так очевидна, но я должен сказать, что нам нужно прибавлять, поскольку я видел подобные ошибки и в других матчах".

"Это нормально, когда играешь с очень сильной командой. Когда начинаешь состязаться в физической мощи, конечно, Манчестер Юнайтед в этом лучше нас. Но на протяжении 60 минут мы играли в свой футбол в короткий пас на высокой скорости и с легкостью контролировали ход матча".

По материалам: chelseafc.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

От греческого имени образователя Сирийского государства Ниноса. Не всегда сдержанная, упрямая и самолюбивая девочка, не привыкшая особенно считаться с мнен... Читать дальше