Михайленко: Чувствовалось напряжение в матче с Колосом

21 октября 2018, 12:02 | Футбол
Дмитрий Михайленко, ФК Днепр-1
Размер текста:

В рамках 14-го тура Первой лиги был сыгран центральный сматч тура между Днепр-1 и Колосом. Матч закончился вничью со счетом 1:1.

"Хорошая игра получилась для болельщиков. Чувствовалось напряжение в матче, было видно, что встречаются два лидера, инициатива переходила от одной команды к другой. Конечно, обидно пропускать на последних секундах матча, но — это футбол, надо иметь характер и двигаться дальше. Чемпионат в любом случае не заканчивался этим матчем. Ребята сегодня молодцы. 1:1 — результат, который надо принять, ведь одно очко на поле соперника, который тебя преследует в турнирной таблице — это хороший результат.

И Колос я поздравляю с этим набранным очком, и наших ребят тоже", — цитирует Михайленко официальный сайт Днепр-1.

"Контроль мяча у нас был и до перерыва, но нам не хватало активных действий в атаке. К тому же соперник очень плотно играл против нас, особенно в первые минуты, и мы к этому были не очень готовы. Во втором тайме были хорошие отрезки с нашей стороны, а в конце уже соперник нас поджал, ну и как я уже говорил, инициатива переходила от одной команды к другой".

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
Тайна имени

Арабское - щедрый, великодушный. Это тип людей независимых, гордых и смелых. Как правило, это красивые мужчины, на которых засматриваются женщины. Ка... Читать дальше