Костышин: Приятно, что мы можем играть на равных с Днепр-1

21 октября 2018, 10:26 | Футбол
Руслан Костышин, ФК Днепр-1
Размер текста:

"В целом удовлетворительный для нас результат. Да, хотелось бы выигрывать у всех команд дома, но не хватает нам какой-то реализации и холоднокровия. Ну, а сравнять счет на последней минуте — это для нас за счастье. Так что эмоции сейчас переполняют, а ребята — молодцы. А если честно говорить, то игра была равной", — цитирует Костышина официальный сайт Днепр-1.

"Мы проверили свои силы на уровне Днепра-1 — это сильная команда, и нам очень приятно, что мы можем играть на равных с таким соперником. Действительно, мы сейчас прибавляем с каждой игрой и лучше выглядим, чем в том году. Это был центральный матч в туре и он оправдал надежды болельщиков".

"Уровень Первой лиги?  Сильный дивизион, много хороших команд, очень напряженный чемпионат.

Но все же хочется играть в чемпионате, в котором есть четкий регламент, ведь мы до конца так и не знаем, какие места дают право играть в УПЛ, какие места будут играть в стыковых матчах. А так ты сейчас играешь и не знаешь, что будет дальше. Понятно, что первое место точно выходит в УПЛ, а по другим есть вопросы. Играем пока так до зимы, а там будем смотреть, что придумают ПФЛ и Премьер-лига, но так чемпионат не может начинаться".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Нострадамуса)

Железо — символ войны, противостояния, вражды, сильной власти. Видеть человека, Читать дальше

Новини українською