Сарри — о ничьей с МЮ: Предпочитаю, чтобы мы играли в свой футбол все 90 минут

20 октября 2018, 23:54 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился эмоциями после ничьи своих подопечных в матче с Манчестер Юнайтед (2:2).

"Мы доминировали и отлично смотрелись в первом тайме, однако потом матч проходил под диктовку МЮ. В матче было много физической борьбы, а Юнайдет в этом компоненте превосходит нас".

"Я разочарован тем, как мы играли в заключительные полчаса матча. Мы могли победить, но в итоге достаточно и одного очка".

"Мы неорганизованно действовали при длинных забросах, мы обычно играем в короткий пас, поэтому в последние полчаса оказались не готовы. Это не наш футбол. Я предпочитаю, чтобы мы играли в свой футбол все 90 минут", — приводит слова Сарри BBC.



К тому же, итальянец прокомментировал стычку Жозе Моуриньо со своим помощником. Тренер Манчестер Юнайтед посчитал унизительным слишком бурное празднование соперника гола Росса Баркли на последних секундах матча.

"Я не видел, что произошло в концовке, но я пообщался с Жозе Моуринью. Понимаю, что в той ситуации мы были неправы. Я сразу же пообщался с членом своего штаба и разобрался с этим", — отметил Сарри.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Челси — Манчестер Юнайтед (2:2).

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Ванги)

Если Вам снится, что Вас отравили, опасайтесь дурного влияния. Сон, в котором Вы видите отравленного человека, означает, что в реальной жизни Вы собьете... Читать дальше