Аллегри: Скудетто проигрывается в таких матчах, как против Дженоа

21 октября 2018, 10:47 | Футбол
Массимилиано Аллегри, фото ФК Ювентус
Размер текста:

В поединке девятого тура чемпионата Италии против Дженоа Ювентус впервые не смог выиграть в чемпионате, но тренера "бьянконери" Массимилиано Аллегри больше расстроила не потеря двух очков.

"Открыв счет, мы просто перестали играть, а Дженоа осталась в игре, — цитирует Аллегри Sky Sports. – Поэтому счет стал не 2:0, а 1:1. Такое отношение к игре недопустимо! В поединках, подобных встрече с Дженоа, скудетто как раз и проигрывается. Каждый матч длится 90 минут, и выиграть его можно только играя все эти 90 минут. Ничего никому не гарантировано до того, как прозвучит финальный свисток, а мы после забитого мяча начали думать о Манчестер Юнайтед. Да, после того, как счет сравнялся, игроки попытались "проснуться", но это выглядело, словно человека действительно внезапно вырвали из глубокого сна:

судорожные не контролируемые движения, невнятные возгласы, полное непонимание того, что происходит вокруг. За то время, что я в Ювентусе, я никогда не видел такого выключения команды из игры. Надеюсь, что больше не увижу".

После девяти туров Ювентус занимает первое место в Серии А, опережая Наполи на четыре очка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов