Фонсека: Вдесятером Шахтер играл намного лучше, чем до удаления

19 октября 2018, 22:49 | Футбол
Паулу Фонсека, ТК Футбол
Размер текста:

Точный удар Майкона на последних минутах позволил играющему вдесятером Шахтеру одержать трудную победу над Десной.

"Я, честно говоря, не хочу сегодня говорить об арбитре, я хочу поговорить о другом. Понятно, что сегодня было какое-то недопонимание между арбитрами, но сейчас я хочу поговорить немного о другом", — сказал Фонсека.

"Мы провели некоторые изменения в составе, провели ротацию. Нужно понимать, что некоторые ребята играли все 90 минут за свои сборные и меня это заставило провести изменения по составу в этой игре. В первом тайме нам не всегда удавалось противостоять гипер-обороне соперника и мы позволили им пару раз провести опасные атаки. Мы старались, но нужно понимать, что не всегда просто вскрыть такую гипер-оборону соперника".

"Но то, о чем я действительно хочу поговорить, так это о втором тайме. С момента удаления, вдесятером команда показала огромный характер. Мы играли намного лучше вдесятером, чем до этого. С момента удаления Кайоде мы были более непредсказуемыми, более опасными, более быстрыми и показали действительно большой характер".

"И, конечно же, меня это радует. Это была очень сложная победа, но команда старалась до самого конца.

Мы получили эдакий бонус в конце, потому что команда продолжала верить, работать и бороться, даже играя вдесятером, что не легко".

Во втором тайме случился скандальный эпизод, когда рефери Сергей Бойко удалил игрока Десны, а затем отменил свое решение.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча между Шахтером и Десной.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама