Пьонтек останется в Дженоа до конца сезона

15 октября 2018, 16:08 | Футбол
Кшиштоф Пьонтек, Getty Images
Размер текста:

Джорджо Перинетти прокомментировал слухи о том, что нападающий Дженоа Кшиштоф Пьонтек покинет команду в январе.

"В последнее время нам приходится аккредитовывать на матчи Дженоа множество скаутов и директоров самых разных клубов, — цитирует спортивного директора "грифонов" Tuttosport. – Все хотят посмотреть в деле на Пьонтека, который лично мне напоминает великих нападающих 60-х – 70-х годов прошлого века – он мало говорит и много забивает. Меня поражает его спокойствие, несмотря на то, какой шум возник вокруг его персоны. Такое впечатление, что для него не существует того, что творится вокруг, он живет только ожиданием следующего гола. И это при том, что его контракт не предусматривает бонусы за каждый забитый мяч.

У нас есть заманчивые предложения по поводу Кшиштофа, но, как сказал наш президент Энрико Прециози, болельщики Дженоа смогут наслаждаться игрой Пьонтека как минимум до лета следующего года".

На Пьонтека, забившего 13 мячей в восьми матчах за Дженоа, имеют виды Ювентус, Барселона, Интер, Арсенал, Челси, Боруссия Д, Рома, Бавария и Наполи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего