Забранский: От защиты у Николаева не очень получается играть

14 октября 2018, 09:38 | Футбол
Руслан Забранский (слева), МФК Николаев
Размер текста:

В 13-м туре Первой лиги МФК Николаев минимально уступил в гостях Волыни (1:0).

"Мы серьезно готовились к этой игре, потому что дома на последних секундах потеряли три очка, когда Агробизнес сравнял счет, мы сыграли вничью. Поэтому надо было брать очки, и мы понимали, что будет трудно, потому что Волынь — хорошая команда с хорошим подбором футболистов. Немного перестроили игру, мы атакующая команда, и от защиты у нас не очень получается играть. Сегодня мы это изменили, хотели поймать соперника на контратаке, не пропустить и забить свой. Знали, что Волынь прессингует, накрывает на собственной половине поля.

В принципе, имели несколько моментов, которые могли лучше решить", — цитирует Забранского официальный сайт МФК Николаев.

"Очень трудно пропускать на последних секундах. Не знаю, что там было, однако по тому эпизоду есть вопросы… После боя руками не машут: хочу пожелать Волыни выполнить задание, вернуться в высшую лигу. У этой команды есть все для этого – стадион, база и другие моменты. Ну а мои ребята молодцы, бились до последней секунды, было все – самоотдача, желание, жажда победы. Нам не повезло – возможно, повезет в другом городе".

По материалам: mfk.mykolayiv.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

К скорому выздоровлению, если болен; Одновременно такой сон символизирует путеше... Читать дальше