Михайленко: Голы в компенсированное время добавляют команде уверенности

14 октября 2018, 06:35 | Футбол
Дмитрий Михайленко, Днепр-1
Размер текста:

В рамках 13-го тура Первой лиги Днепр-1 добыл домашнюю победу над Прикарпатьем со счетом 2:1.

"С одной стороны игра нам давалась, мы создавали моменты, а с другой не могли забить. Пропустили совсем необязательный мяч с дальней дистанции, но ребята молодцы — проявили характер, так как после пропущенного гола трудно было в психологическом плане. Такие победы и голы в компенсированное арбитром время добавляют ребятам уверенности, сплоченности и показывают, что у нас есть характер", — цитирует Михайленко официальный сайт Днепр-1.

"Судейство? Я это не могу прокомментировать. У нас были моменты и в основное время, а по поводу пенальти, то на видео повторе этот эпизод еще не видел. А по добавленным минутам также трудно что-то комментировать, ведь соперник много тянул время, не раз игроки гостей лежали, прося помощь... Понятно, что каждый имеет право на собственное мнение, но, на мой взгляд, мы заслуженно победили".

"Если подгонять все под результат, то замены сработали:

Войцеховский продолжил передачу, Загальский сделал результативный пас на Чичикова, но тут сложность в том, что выпуская двух форвардов, мы теряем одного игрока в середине поля, поэтому продвигать мяч к воротам соперника становится труднее. Здесь теперь уже надо доставлять мяч с фланга и бороться в штрафной. Плюс здесь важны действия фланговых игроков — Чичикова и Мигунова, и такие вещи нужно отрабатывать на тренировках. Это совсем другая игровая структура. А сегодня все нам удалось, даже больше интуитивно. Ну а поскольку выиграли, то можно сказать, что с заменами угадали".

Источник: football.ua



Теги:
 все Время Тренер Тура Штрафы
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Теплее всего