Пучков – о матче с Металлист 1925: Названия соперника не стоит бояться, уже нет той команды

13 октября 2018, 16:01 | Футбол
Сергей Пучков, ФК Горняк-Спорт
Размер текста:

В рамках 13-го тура Первой лиги Металлист 1925 сыграет дома с Горняк-Спортом.

"Вы знаете, что у них стоит задача, которую озвучило руководство харьковского клуба — постараться попасть в Премьер-лигу, а потому и для них, и для нас игра будет очень серьезной. Мы хотим продолжить наше победное шествие, Металлист 1925 на выезде сыграл вничью в прошлом туре и дома постарается оправдать доверие своих болельщиков, поэтому игра будет напряженной и боевой. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы победить", — цитирует Пучкова официальный сайт Горняк-Спорта.

"Названия нашего соперника не стоит бояться. Уже нет той команды, которая была в то время, когда был настоящий тот Металлист. Сейчас в составе харьковчан такие же ребята как и у нас, есть молодежь, местные воспитанники. У нас есть все основания, чтобы сыграть удачно в Харькове. А то, что мы играем на прекрасном стадионе, наоборот, нашим игрокам это обстоятельство должно дать дополнительный стимул, поскольку на ОСК Металлист играет Шахтер, проводятся матчи Лиги чемпионов, а после нас будет играть сборная Украины. Так что приятно сыграть на таком стадионе и на таком поле будет очень приятно. И та атмосфера, которая будет на стадионе, она должна дать нашим футболистам положительный заряд".

"Да, ребята в хорошем настроении, но все равно та нереализация голевых моментов, сколько они создали, наши игроки вновь увидели. У нас был разбор и футболисты прекрасно понимают, что нужно работать над собой, что мы тренеры уже ничем не можем помочь, когда они на футбольном поле.

Мы им подсказываем, рассказываем, если они все это будут выполнять, я думаю, что результат будет другой".

"У команды хорошее настроение, ребята с хорошими эмоциями тренируются, хотят доказать, что победа над Зиркой была неслучайной. Навыезде мы также сыграли вничью с Рухом. Тоже могли выиграть. Но теперь я думаю, игроки приложат максимум усилий, чтобы победить Металлист 1925 и закончить на мажорной ноте первый круг, который близится к своему завершению. Поверьте, что против Металлиста 1925 наши ребята настраиваются очень и очень хорошо".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше