Вест Хэм — Челси. Накануне

23 сентября 2018, 08:22 | Футбол
Вест Хэм - Челси, Getty Images
Размер текста:

Представляем вашему вниманию анонс матча 6-го тура английской Премьер-лиги между Вест Хэмом и Челси.

Вест Хэм постарается снова добыть очки, а уставший Челси постарается заработать шестую победу подряд в АПЛ.  

Вест Хэм – Челси 23 сентября, 15:30, Олимпийский стадион, Лондон. Арбитр встречи – Майк Дин Прямая трансляция на канале Футбол 2.

Челси в четверг принимал участие в Лиге Европы, где в Греции подопечные Маурицио Сарри с минимальным счетом одолели ПАОК – 1:0. Итальянский специалист дал отдохнуть нескольким исполнителям, а Маркос Алонсо и Жоржиньо провели на поле не полный матч, а по 65 минут. Таким образом, можно ожидать, что Сарри выставит на поединок с Вест Хэмом сильнейший состав. Даже несмотря на то, что лондонцы лишь в пятницу днем вылетели из Греции в Лондон и имели лишь один день полноценной подготовки.  

Вест Хэм в прошлом туре добыл первые очки и первую победу в текущем сезоне в рамках АПЛ. Случилось это не без помощи украинца Андрея Ярмоленко, который записал на свой счет дубль, и лишь на считанные проценты уступил Эдену Азару в борьбе за Лучшего игрока тура по версии посетителей Football.ua.  

Можно ожидать, что в основе выйдет именно 28-летний вингер, а не Роберт Снодграсс – конкурент Ярмоленко. Украинец не без ошибок провел поединок против Эвертона, но два забитых гола позволили не вспоминать это.

Что касается Челси, главной интригой касательно стартового состава будет следующий вопрос: Мората или Жиру? Учитывая форму испанца, и как провел француз матч против Кардиффа, именно он начнет  в основе данный поединок.

Челси постарается в шестой раз подряд победить, а Вест Хэм будет цепляться за очки любыми средства, чтобы постепенно удаляться от зоны вылета.

Ориентировочные составы:

Вест Хэм:

 Фабиански — Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Массуаку — Ярмоленко, Нобл, Райс, Обьянг, Ф. Андерсон — Арнаутович Челси: Кепа – Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Виллиан, Жиру, Азар Не сыграют:  Рид, Лансини, Кэрролл, Уилшир — ...

Под вопросом: Чичарито, Арнаутович — Ковачич, Педро, Эмерсон.  

Интересные факты:

Челси выиграл 9 из последних 11 матчей в АПЛ.

Челси забивает как минимум по два гола в пяти последних матчах в АПЛ.

прогноз 1:2

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською