Сарри: Надеюсь, это мы сыграли хорошо, а не ПАОК плохо

21 сентября 2018, 08:59 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Накануне в рамках 1 тура группового этапа Лиги Европы Челси на выезде обыграл ПАОК благодаря единственному голу в исполнении Виллиана.

По итогам матча игру своей команды прокомментировал главный тренер "синих" Маурицио Сарри.

"Мы контролировали ход встречи все 90 минут, — резюмирует Сарри. — Мы создали множество шансов, но постоянно упускали их. Поэтому я доволен тремя набранными очками и показанной игрой, но не результатом. Когда у нас появляется возможность снять все вопросы об исходе матча, это необходимо делать".

"Мне хочется думать, что мы сыграли очень хорошо.

Я ожидал, что в старте появится основной форвард ПАОКа Прийович, но он, по всей видимости, не успел полностью оправиться от полученного несколько дней назад повреждения. Мы провели хороший матч, полностью контролировали игру и, уверен, доставили бы сегодня проблемы любому сопернику, но мне сложно полностью поверить в это. Надеюсь, сегодняшний результат был добыт благодаря тому, что мы сыграли хорошо, а не ПАОК сыграл плохо", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.

Отметим, что матч против ПАОКа пропустили лидер Челси Эден Азар и защитник команды Давид Луис.

По материалам: chelseafc.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнееврейское имя - услышанная богом. Характер спокойный, настойчивый; летние уступчивы в деле и очень преданные люди. Читает много исторических ром... Читать дальше