Сачко: Пытались себя успокоить — не получилось, потом расклеились

21 сентября 2018, 08:40 | Футбол
Василий Сачко, ФК Ворскла
Размер текста:

В 1 туре группового этапа Лиги Европы Ворскла на выезде уступила Арсеналу со счетом 2:4.

По мнению главного тренера полтавчан Василия Сачко, его подопечные провели не лучший матч с психологической точки зрения, однако из игры команда вынесла для себя определенный позитив.

"Для нас это — огромный опыт. Хорошо, что первый матч был с Арсеналом, где ребятам нужно было справляться не только с игрой, но и с волнением. Для меня это было очень важно".

"Мы в первом тайме выполняли план на игру, перестраивались, играли компактно. Мы смотрели много игр Арсенала и старались чему-то учиться у их соперников. Не совсем получилось выбегать в быстрые атаки, но, в целом, план выдерживался. Пропустили после контратаки и обидно, что пропустили после перерыва".

"Пытались успокоить ребят в раздевалке, но не помогло. Потом расклеились. Радует, что забили. Эти забитые мячи принесут уверенность в дальнейшем. При всем уважении к Арсеналу, любые игры тяжело проигрывать. Но эту игру мы все равно можем занести себе в актив".



"После счета 0:4 ребята раскрепостились и начали играть более свободно. Плюс Арсенал уже не был настолько сконцентрирован. Мы просили ребят, как бы ни складывалась игра, придерживаться плана, у Арсенала очень мощная группа атаки, но голы были забиты не без наших ошибок. Обязательно их разберем", — цитирует Сачко Телеканал Футбол.

Ранее об отношениях с игроками Ворсклы рассказал хавбек Арсенала Генрих Мхитарян.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Калистрат с греческого — красивый воин. Именины: 10 октября. Знак Зодиака: Лев. Планета: Солнце. Цвет: черный. Благоприятное дерево: кипари... Читать дальше