Бутко: Шахтер до конца боролся за победу

20 сентября 2018, 06:33 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал матч с Хоффенхаймом.

Шахтер сыграл в результативную ничью с Хоффенхаймом (2:2).

"Конечно, хотелось выиграть – все-таки домашний матч. Благодарю болельщиков за то, что пришли и болели за нас, ведь это очень важно. Всегда приятно играть при полных трибунах, чувствовать поддержку. В первом тайме было много ошибок, давали сопернику пространство, возникало немало моментов и угловых у наших ворот", — цитирует Бутко официальный сайт Шахтера.



"Мы хорошо готовились к Хоффенхайму, знали, что это команда очень высокая, но проиграли много борьбы и не всегда вовремя садились в оборону. А вот вторую половину провели уже лучше. Тренер указал на ошибки, и все поменялось – начали демонстрировать свой футбол. Хорошо, что забили и сравняли, в конце могли еще отличиться. Мы до конца боролись за победу, однако не удалось выиграть. А вот для соперника ничья, думаю, стала неплохим результатом, ведь это их дебют в Лиге чемпионов".

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською