Бойко: Все заряжены на борьбу и уверены в своих силах

19 сентября 2018, 18:09 | Футбол
Денис Бойко
Размер текста:

На предматчевой пресс-конференции накануне матча первого тура группового раунда Лиги Европы против Астаны вратарь Динамо Денис Бойко ответил на вопросы журналистов.

- Успели ли игроки команды отключиться от того, что было в предыдущих матчах, и готовы ли психологически к полноценной борьбе в очередном матче?

- Лига Европы – достаточно серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важен в нем каждый матч, поэтому и психологически, и физически все готовы. Все ребята заряжены на борьбу и уверены в своих силах.

- Насколько хорошо вы изучили будущего соперника?

- Астана – опытная команда с хорошими футболистами. У нас было несколько теоретических занятий, на которых мы разобрали игру команды. Подробности говорить не буду. Результат увидите на поле.

- Как вам новичок команды? Насколько он уже влился в коллектив?

- Он очень открытый и общительный парень, а поскольку у нас очень хороший коллектив, то его приняли очень хорошо. Так что в человеческом плане о нем могут быть только положительные отзывы. А что касается игры – покажет будущее.

Матч Динамо – Астана состоится в четверг, 20 сентября, в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 19:55.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Если Вы увидите сон о будущем, то такой сон поможет Вам взять себя в Читать дальше