Динамо официально представило Дуэлунда

19 сентября 2018, 17:42 | Футбол
Миккель Дуэлунд и Александр Хацкевич
Размер текста:

Перед пресс-конференцией накануне матча против Астаны в Лиге Европы Динамо представило новичка команды – датского полузащитника Миккеля Дуэлунда.

"Наша трансферная кампания закончилась, — сказал главный тренер Динамо Александр Хацкевич. – У нас появился еще один футболист, и мы рады приветствовать его в нашей команде. Парень он молодой и перспективный. Судя по тому, что мы видели, Миккель очень креативный футболист. Желаю ему, чтобы его игра приносила победы нашей команде и радовала болельщиков".

"Я очень рад, что оказался здесь, — сказал Дуэлунд. – Динамо – особенный клуб со славной историей, хорошо известный в Европе и мире.

Надеюсь, я стану важной частью этого клуба и вместе мы добьемся успехов в Лиге Европы и национальном чемпионате. Надеюсь, нас всех ждет яркое будущее. Это совершенно новый этап в моей жизни и карьере, поэтому я решил как-то его отметить и поступил по примеру Роналдо, который всегда играл под 9-м номером, а после перехода в Милан взял 99-й. Именно поэтому я выбрал себе 99-й номер".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Новини українською