Бернарду Силва: Второй сезон всегда проще первого

17 сентября 2018, 19:45 | Футбол
Бернарду Силва, Getty Images
Размер текста:

В прошлом сезоне Бернарду Силва помог Манчестер Сити выиграть Премьер-лигу, хотя и выходил в стартовом составе "горожан" только 15 раз.

На старте текущей кампании на его счету уже четыре выхода в основе из пяти, и португалец убежден, что этот сезон будет для него успешнее в персональном плане.

"Второй сезон всегда проще первого. Когда ты что-то меняешь, это сложнее. Ты должен адаптироваться к тому, как играет команда, к новым одноклубникам, к чемпионату и арбитрам", – сказал Силва.

"Конечно, я более уверен, я лучше себя чувствую в команде и надеюсь, что в этом сезоне смогу выступить лучше. Я счастлив, потому что помогаю команде и хорошо себя чувствую. Надеюсь продолжать в этом же духе".

"Я могу сыграть в центре или на фланге.

Могу делать во благо команды все, что скажет тренер. Мне комфортно в обоих случаях".

"Челси и Ливерпуль выдали хороший старт – как и мы, хотя мы раз и сыграли вничью. Это все еще начало чемпионата, впереди много матчей. Посмотрим, что случится в дальнейшем. Но мы постараемся выиграть Премьер-лигу".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего