Черноморец — Львов. Накануне

16 сентября 2018, 07:54 | Футбол
ФОТО: ФК Черноморец
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 6-го тура УПЛ между Черноморцем и Львовом.

19:30, Одесса, Черноморец. Арбитр — Владимир Новохатный. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

В Одессе Черноморец сыграет с командой Юрия Бакалова.

Нынешний Черноморец больше радует, чем огорчает огромную армию своих болельщиков. Ангелу Червенкову за короткий промежуток времени удалось сплотить имеющихся в наличии игроков в настоящий коллектив, способный бороться за высокие места. Нынешняя пятая позиция “моряков” – никакая не сенсация, а следствие отличной работы тренерского штаба и футболистов. Вот только в прошедшем туре одесситы вернулись из Полтавы ни с чем. Обидное поражение 2:1 с досадным автоголом Дмитрия Рыжука в эндшпиле настроения команде явно не прибавило.

Львов, начавший чемпионат под руководством экзотического Жилмара, теперь постепенно перестраивается под требования Юрия Бакалова. Получается довольно неплохо, только вот очки новичку элиты даются с неимоверной натугой. На то она и Премьер-лига. Однако селекция не дремлет, и в период паузы клуб сделал пару неплохих усилений. Опытный защитник Юрий Путраш где только не играл, а теперь наверняка добавит конкуренции в обороне. Нет особого смысла представлять и Сергея Петрова. Долговязый форвард, раскрывшийся в Волыни, перешел из Зирки, и также попытается застолбить за собой место среди первых одиннадцати.

Такие поединки интересны, прежде всего, тем, что играют примерно равные по классу оппоненты.

Некоторое преимущество можно отдать Черноморцу, да и то, за счет фактора родной арены. Между тем, Львов уже успел на деле подтвердить собственную “колючесть”, и в Одессу отправляется отнюдь не на прогулку по Дерибасовской.   

Ориентировочные составы Черноморец:  Литовченко — Романюк, Грачев, Рыжук, Трубочкин — Смирнов — Чорний, Савченко, Бабенко, Татарков – Диденко Львов:  Бандура — Адамюк, Приймак, Голиков, Воронин — Каленчук, Джонатан — Тейлор, Аугусто, Западня — Бруно прогноз 1:0

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Теплее всего