Буяльский: Контролировали ход матча, у соперника был один момент

19 августа 2018, 10:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу своей команды над Александрией.

В пятом туре чемпионата Украины киевляне провели непростой поединок против Александрии, в итоге добыв победу со счетом 1:0.

После матча свои комментарии журналистам дал хавбек Динамо Виталий Буяльский.

- Мы одержали заслуженную победу, обыграли лидера чемпионата. У команды соперника был один момент за всю игру – сразу после того, как мы забили мяч. После той атаки они могли сравнять счет. В остальном мы полностью контролировали игру, но не могли забить, потому что соперник всей командой стоял в обороне. Впрочем, в конце концов, нам удалось это сделать, и мы добились положительного результата.

- Что изменилось в атаке команды во втором тайме?

- Можно сказать, что ничего. Просто в некоторых эпизодах мы стали еще выше накрывать соперника, и появились моменты. В первом тайме при потере мяча отходили немного назад и не сразу вступали в отбор, а после перерыва исправили это – и стали получаться хорошие атаки.

- Прокомментируйте большое количество коротких передач в матче.



- Тренер требовал от нас не бить мяч вперед, потому что с мощными футболистами Александрии сложно бороться. Нужно было играть низом, что мы и сделали. Когда забили мяч, была борьба, подбор, все сделали через пас.

- Что можете сказать об Аяксе?

- Пока ничего, потому что еще не изучали их. Видели нарезки в интернете. У них хорошая и молодая команда. Хорошо играют у себя дома, лучше, чем на выезде.

Ранее победу Динамо над Александрией прокомментировал автор единственного гола в матче Виктор Цыганков.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше

Новини українською