Мбаппе вышел во 2 тайме и дублем принес победу ПСЖ

18 августа 2018, 20:50 | Футбол

Нападающий парижан Килиан Мбаппе решил исход матча против Генгама.

В поединке 1 тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл Генгам со счетом 3:1, однако на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в польщу хозяев поля.

Наставнику Парижан Томасу Тухелю пришлось кидать в бой Килиана Мбаппе с первых минут второго тайма, и молодой французский форвард не подвел, оформив дубль. Еще один мяч на свой счет записал Неймар, реализовавший пенальти.

Генгам – ПСЖ 1:3 Голы: Ру, 20 – Неймар, 53, Мбаппе, 82, Мбаппе, 90 Генгам: Юнссон – Ребошу, Эбоа-Эбоа, Икоко, Кербра – Коко, Дидо (Сорбон, 81), Блас, Бенезе (Роделен, 66) – Тюрам (Салибур, 75), Ру ПСЖ: Буффон – Маркиньос, Менье, Дагба, Тиаго Силва – Нкунку (Диаби, 74), Бернед (Ло Чельсо, 80), Рабио, Ди Мария, Неймар, Веа (Мбаппе, 46) Предупреждение: Рабио, 19