Езерский: Совсем не знаем литовцев, покажем парням их матч перед игрой

16 августа 2018, 14:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник юношеской сборной Украины U-17 Владимир Езерский поделился впечатлением от игры против Словакии и рассказал о подготовке к следующему матчу.

Сборная Украины среди игроков не старше 2002 года рождения стартовала на Мемориале Банникова победой над Словакией, а продолжит турнир матчем против Литвы.

- Владимир Иванович, старт турнира для сборной Украины оказался удачным?

- Прежде всего, я хотел бы поблагодарить руководство ФФУ за условия, созданные для плодотворной работы. Ее результаты были заметны уже в матче против Словакии.

Это соперник равный нам по классу, мы знали его силу. И я рад, что мои подопечные перенесли на поле все то, что до игры им говорили тренеры. Единственное, что огорчило, это завершающая стадия нашей атаки. Видно, что ребята находятся далеко не в лучшем физическом состоянии. Но главное, что мы все-таки забили. Считаю, что сборная Украины контролировала игру.

- В поединке вы использовали почти всех своих запасных. Хватит ли сил, чтобы за сутки сыграть на том же уровне?

- Думаю, все команды находятся примерно в равных условиях. Ничего, будем выходить из положения. Поединок с Литвой начнут те, кто выходил на замену в матче со Словакией. И если ребята снова выполнят план на игру, уверен, все будет хорошо.

- Все здоровы?

- У некоторых футболистов есть повреждения, но, думаю, обойдется.



- В поединке со словаками лучшим был Судаков?

- Георгий вел игру команды. Он выделялся на фоне других ребят тем, что тренируется с Шахтером U-19, который начал сборы раньше. Судаков хорошо организовывал выход из обороны в атаку.

- Литовцев вы изучили, как свои пять пальцев?

- Мы их совсем не знаем. За несколько часов до начала встречи впервые покажем ребятам их матч первого тура против Грузии.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Мануэлы: Таинственная кровь. Цвет: Красный. Основные черты: Интеллект, возбудимость, активност... Читать дальше