Костюк: После замен сломался рисунок нашей игры

16 августа 2018, 00:27 | Футбол
Игорь Костюк, ФК Динамо
Размер текста:

"В принципе, в первом тайме и в начале второго мы играли хорошо. Ребята выполнили все, о чем мы их просили. Мы владели преимуществом, но нам не удалось более агрессивно сыграть в завершении атак и реализовать свои моменты. Однако за эти отрезки ребятам хочу сказать спасибо".

"Но опять хромает наша готовность реагировать на потерю мяча. Игроки, вышедшие на замену, должны были усилить игру, привнести свежесть, но они наоборот делали много обрезок, брака. В итоге соперник забил нам два мяча, не особо создавая моменты".

"Это мастерство юношеской команды, над которой мы должны работать каждый день. Такая реализация моментов свойственна в молодом возрасте. Где-то повезло, где-то нет. Нужна стабильность, чтобы наши игроки выжимали максимум из своих моментов. Все начинается на тренировках и переносится на игру".

"Нужна концентрация внимания.

А сегодня игроки, вышедшие на замену, ослабили нашу игру. Сломался рисунок, который должен был быть у нас. Те футболисты, которые были на поле до этого, создавали больше моментов и были более активными и агрессивными. Но в таких играх футболисты и растут, набираются опыта. Без этого никуда", — сказал Костюк.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

Целоваться с ними - перемена в делах. Читать дальше