Бонуччи и Калинич отправились с Миланом в турне по США

21 июля 2018, 18:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Несмотря на слухи о продаже Леонардо Бонуччи и Николы Калинича, защитник и нападающий отправились с Миланом в турне по США.

В составе Милана, отправившегося в предсезонное турне по США произошли изменения.

Дома остались Густаво Гомес, Рикардо Монтоливо, Карлос Бакка и Габриэль, которые летом наверняка покинут клуб. Также нет в составе Милана Ивана Стринича и Лукаса Бильи, которые отдыхают после ЧМ-2018, и Андреа Конти, еще не готового полностью к игре.

В то же время Леонардо Бонуччи, Андреа Бертолаччи и Никола Калинич, которые, по слухам, также покинут Милан этим летом, включены в состав делегации вместе с новичками команды Пепе Рейной и Аленом Халиловичем.

Полностью состав команды Дженнаро Гаттузо выглядит следующим образом: вратари – А.

Доннарумма, Д. Доннарумма, Рейна; защитники – Абате, Антонелли, Беллоди, Бонуччи, Калабрия, Мусаккьо, Родригес, Романьоли, Шимич, Сапата; полузащитники – Бертолаччи, Бонавентура, Брешианини, Чалханоглу, Халилович, Кессье, Локателли, Маури, Торрази; нападающие – Борини, Кутроне, Калинич, Андре Силва, Сусо, Цаджу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего