Дегтярев: Будем настраиваться только на победу в матче с Черноморцем

21 июля 2018, 14:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Олимпика Максим Дегтярев поделился своим мнением перед началом нового сезона.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий ФК Полтава Максим Дегтярев перебрался в Олимпик.

"Я сейчас нахожусь в хорошей форме. Прошел полноценный сборы с такой командой, как Динамо. Не буду говорить, что готов на все сто процентов, но на 90 процентов я готов к сезону", — цитирует Дегтярева официальный сайт Олимпика.

"По прилету из Астрии. Мы созвонились с главным тренером и президентом Олимпика. Договорились встретиться в Киеве, поговорить лично. Долго разговаривать не пришлось, быстро договорились, и я подписал контракт".

"Впечатления от работы с  Санжаром исключительно положительные. Я знаю этого тренера еще с тех времен, когда играл в Донецке за Металлург. Слышал об этом клубе, президенте и тренерском штабе только хорошие отзывы. Здесь и коллектив хороший, приняли меня здорово. Будем теперь работать вместе и достигать самых высоких целей".

"Я изначально хочу выполнить командную цель, а кто будет забивать, чтобы достигнуть результата – не столь важно. Конечно, как и любой нападающий, я ставлю для себя цели. Хочу забить как можно больше голов и отдать голевых передач, чтобы помочь своей команде решить задачу на сезон".



В первом туре УПЛ Олимпик сыграет с Черноморцем.

"Старт всегда важен, как начнешь сезон, так и его продолжишь. Будем настраиваться только на победу, несмотря на то, что матч выездной. Много о Черноморце сказать не могу, ведь команда сильно поменялась, много новых ребят. Но недооценивать "моряков" нельзя, сейчас каждый представитель УПЛ может дать бой. Нужно настраиваться максимально на всех, несмотря на то, кто у нас в соперниках – Черноморец или Шахтер".

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

арабск. имяобразующий компонент "солнце". Кояшбика  "солнцеподобная" , Кояшжихан  "солнцеподобная девушка". Читать дальше